Главная / Хроника / Благословение и поддержка: в храме Николая Чудотворца помолились перед учебным годом

25 августа в храме во имя святителя Николая Чудотворца в г. Ульяновске протоиерей Павел Путилкин совершил молебен перед началом нового учебного года. На молебне присутствовали школьники, студенты, преподаватели и родители.

Священник вручил воспитанникам воскресной школы сертификаты на приобретение школьных принадлежностей в магазине «Детский мир». Всем присутствующим на молебне школьникам подарили наборы канцтоваров от благотворительного фонда «Подари надежду».

Центр социальной поддержки «Опора» при храме в честь святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска продолжает принимать участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Цель акции — помочь семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации приобрести канцтовары, школьные принадлежности, форму в предверии учебного года, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя уверенно и комфортно.