Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска

16 сентября, в канун дня празднования в честь иконы Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина», Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Симбирского епархиального управления иерей Роман Солодко, настоятель храма, благочинный 1 Симбирского городского округа протоиерей Николай Архангельский, протоиерей Николай Васильев, иерей Вадим Миронычев, иерей Иоанн Береза, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Алексий Терехин.

За богослужением пел архиерейский мужской хор Симбирской митрополии под управлением регента Р. Хитёва.

Митрополит Лонгин совершил хиротесию воспитанника 3 курса Центра подготовки церковных специалистов Симбирской епархии Александра Майорова во иподиакона.