Главная / Хроника / Любительскому хору храма во имя апостола Андрея Первозванного исполнился год

Любительскому хору храма во имя апостола Андрея Первозванного исполнился год

25 сентября участники любительского хора храма во имя святого апостола Андрея Первозванного отметили первую годовщину.

— На создание любительского хора благословил иерей Роман Солодко. За этот год хор стал больше, мы стали намного качественнее петь, преодолели волнение участия в первых богослужениях. Сейчас в хоре поют более 30 человек и в основном все они прихожане нашего храма. Участники любительского хора не только обучаются пению, но прежде всего познают Богослужение, участвуют в церковной жизни. В этом году мы вместе совершили паломничество в с. Дивеево, — рассказала регент хора Елена Мамонова.