Главная / Митрополит / Слово Архипастыря / Митрополит Лонгин направил поздравление Святейшему Патриарху Кириллу с годовщиной интронизации

1 февраля — годовщина интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин направил поздравление Предстоятелю Русской Православной Церкви с этой знаменательной датой. В нем говорится:

«Приношу Вам от клира, монашествующих и мирян Симбирской епархии и от меня лично сердечные поздравления с памятной датой Вашей жизни – 15-летием интронизации на Московский Патриарший престол!

Пусть Всещедрый Господь укрепит Вас, даруя Свою благодатную помощь и силу в деле высокого и жертвенного служения Предстоятеля Русской Православной Церкви!

Молитвенным заступничеством Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и святых Первосвятителей Московских и всея Руси Всеблагий Христос Пастыреначальник да сохранит Вас в добром здравии на многая лета!»