Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная Литургия в храме во имя преподобномученицы Екатерины, инокини Симбирской Спасского женского монастыря г. Ульяновска

17 февраля, в попразднство Сретения Господня и день памяти преподобномученицы Екатерины Симбирской, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в домовом храме во имя преподобномученицы Екатерины, инокини Симбирской  Спасского женского монастыря г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Серафим (Кузьминов), иерей Валерий Ставровский, диакон Александр Шевченко.

По окончании Литургии было совершено славление и освящение колива.