Главная / Хроника / Помощь военнослужащим от прихожан храма Богоявления Господня в с. Арское

Помощь военнослужащим от прихожан храма Богоявления Господня в с. Арское

– «На базе нашей церковно-приходской школы мы занимаемся изготовлением окопных свечей, педагоги вяжут носки, наши прихожане регулярно собирают гуманитарную помощь: продукты, одежду, материал для изготовления окопных свечей, маскировочных сетей, швейные машинки. Мы передаем ее в пункты отправки помощи военнослужащим, которые сейчас защищают нашу Родину»– рассказал настоятель храма Богоявления Господня села Арское, протоиерей Алексей Кормишин.

На минувшей неделе в столярной мастерской храма был изготовлен станок для плетения маскировочных сетей. Станок установлен в школе, и для детей и педагогов будет проведен мастер-класс по их изготовлению.