Главная / Хроника / «Завтрак с интересным человеком» в центре социальной реабилитации «Радиус»

«Завтрак с интересным человеком» в центре социальной реабилитации «Радиус»

26 февраля по благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина, состоялась встреча воспитанников центра социальной реабилитации «Радиус» АНО «Социальное благополучие» с благочинным 1-го городского благочиния, Председателем епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиереем Николаем Архангельским.

Встреча прошла в рамках традиционной акции «Завтрак с интересным человеком», благодаря которой воспитанники центра знакомятся с известными людьми нашего региона. Дети с большим интересом слушали рассказ о христианских традициях, о сотворении Богом мира, о грехопадении ангелов и людей, о том, что у каждого человека есть надежда на спасение. Ребята поделились своими творческими достижениями и с благодарностью приняли приглашение священника посетить храм в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» 15 марта.