Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Литургия Преждеосвященных Даров в храме во имя святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска

1 мая, в Великую Среду, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил уставное богослужение (3-й, 6-й, 9-й часы с чтением Евангелия, изобразительны) и Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, протоиерей Павел Путилкин, иеромонах Всеволод (Емельянов), протоиерей Геннадий Соленов, иерей Павел Князькин, иерей Валерий Ставровский, диакон Григорий Шевченко, диакон Александр Шевченко.

Митрополит Лонгин передал храму копию иконы Собора Симбирских святых.