Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме Иверской иконы Божией Матери Спасского женского монастыря г. Ульяновска

07 мая, во Вторник Светлой седмицы, день празднования Иверской иконы Божией Матери, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери Спасского женского монастыря г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Серафим (Кузьминов), иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Виталий Лобанов.

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг сестринского корпуса, освящено коливо.