Главная / Хроника / В центре «Исток» прошел пасхальный концерт

В центре «Исток» прошел пасхальный концерт

8 мая в комплексном центре социального обслуживания населения «Исток» состоялся пасхальный концерт.

Перед началом концерта перед гостями выступил руководитель епархиального отдела по связям с учреждениями здравоохранения, настоятель храма во имя святого праведного Филарета Милостивого иерей Димитрий Субботин. В своем приветственном слове священник поздравил со Светлым Христовым Воскресением подопечных и гостей центра.

В этот день хор сестер милосердия младшего корпуса – студенток медицинского колледжа имени А.Л. Поленова Ульяновского государственного университета под управлением регента Ларисы Грищенко исполнил замечательные душевные песнопения.

Порадовал и вдохновил зрителей своим выступлением народный коллектив – детский фольклорный ансамбль «Жихарка» под руководством Натальи Москаленко.

После концерта сестры милосердия раздали гостям вечера пасхальные куличи.