Главная / Указы и распоряжения / Указ № 38 иерею Иоанну Поджилкову

Копия: Приходскому совету храма свт. Луки Крымского г.Ульяновска

Приходскому совету храма святого Иоанна Предтечи г. Ульяновска

Приходскому совету храма Благовещения Пресвятой Богородицы

Благочинному 2-го Симбирского городского округа иеромонаху ГЕОРГИЮ (Карпову)

Настоящим определением Вы, иерей Иоанн ПОДЖИЛКОВ, штатный священник храма святого Иоанна Предтечи г. Ульяновска, освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, храма Святителя Луки Крымского при Медсанчасти им. В.А. Егорова г. Ульяновска и с 10 мая 2024 года запрещаетесь в священнослужении сроком на 2 месяца за освящение куличей и пасхальной снеди в сетевом магазине.

На период запрещения Вы направляетесь в храм Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска для несения послушания чтеца.

Находясь в состоянии запрещения, Вы лишаетесь права носить рясу и наперсный крест, преподавать верующим благословение и совершать богослужения и требы.

МИТРОПОЛИТ СИМБИРСКИЙ И НОВОСПАССКИЙ