Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме во имя Архангела Михаила Свято-Михайловского женского монастыря с. Комаровка

19 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, в день памяти святых жен-мироносиц, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя Архангела Михаила Свято-Михайловского женского монастыря с. Комаровка. Его Высокопреосвященству сослужили архимандрит Василий (Паскье), иерей Николай Генсицкий, игумен Пафнутий (Пичугин), иерей Антоний Кузнецов, иерей Владимир Федоров, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, протодиакон Сергий Ахматов.

По окончании Литургии состоялся крестный ход вокруг храма.

Митрополит Лонгин раздал молящимся иконы «Воскресение Христово».

После богослужения был совершен чин о Панагии.