Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в часовне во имя святителя Николая Чудотворца на Никольской горе в р.п. Сурское

22 мая, в среду 3-й седмицы по Пасхе, в день памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в часовне во имя святителя Николая Чудотворца на Никольской горе в р. п. Сурское.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, иеромонах Георгий (Карпов), протоиерей Святослав Пармакли, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Георгий Джмиль, иерей Сергий Чамышев, иерей Стахий Таллеров, иерей Валерий Ставровский, иерей Иоанн Филиппов, иерей Алексий Паплевка, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

После окончания Литургии был совершен праздничный молебен святителю Николаю Чудотворцу с кроплением.