Главная / Хроника / Священник благословил школьников на сдачу экзаменов

Священник благословил школьников на сдачу экзаменов

25-го мая в городе Ульяновске в МБОУ СОШ N86 имени контр-адмирала Игоря Вереникина состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебных занятий и началу подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к сдаче государственных экзаменов.

Мероприятие открыла директор школы Галина Белимова. Она зачитала напутственные слова выпускникам от губернатора Ульяновской области Алексея Русских.

От Симбирской епархии перед учениками, родителями и преподавателями с напутственным словом выступил руководитель профильного отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, клирик храма в честь святого апостола Андрея Первозванного протоиерей Сергий Кичигин. Священник пожелал выпускникам успехов и помощи Божией в сдаче государственных экзаменов.

Школьников поздравили председатель УРОО ОВ ВМФ “Морское братство” капитан 2-го ранга Александр Емелькин, преподаватели учебного заведения и родственники.