Главная / Хроника / В Заволжском районе прошел крестный ход с Казанской Жадовской иконой Божией Матери

23 июня, в день праздника Святой Троицы, благочинный 3-го городского округа иерей Роман Солодко в сослужении настоятеля храма в честь святителя Николая Чудотворца протоиерея Павла Путилкина, духовенства храма в честь святого апостола Андрея Первозванного и храма в честь святителя Николая Чудотворца совершили крестный ход с Жадовской иконой Божией Матери.

Казанская Жадовская икона Божией Матери принесена в город 8 июня и будет находиться в Ульяновске до 2 июля. За это время она посетит все приходы областного центра.