Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме во имя святителя Николая Чудотворца в с. Оськино Барышской епархии

30 июня, в неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Барышский и Инзенский Филарет совершили Божественную литургию в храме во имя святителя Николая Чудотворца с. Оськино Барышской епархии.

Архиереям сослужили благочинный Казанского Жадовского мужского монастыря иеромонах Тихон (Кузнецов), клирик Благовещенского храма г. Ульяновска иерей Михаил Лазарев, клирик  кафедрального собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы в г. Инза иерей Димитрий Казармин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Перед началом богослужения состоялась встреча мощей святого блаженного Андрея Симбирского. По окончании Литургии было совершено славление святому блаженному Андрею Симбирскому.

За богослужением пел архиерейский мужской хор под управлением Р. Хитёва.