Главная / Хроника / Священник Симбирской епархии посетил социально-реабилитационный центр для детей

Священник Симбирской епархии посетил социально-реабилитационный центр для детей

8 июля, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, клирик храма во имя апостола Андрея Первозванного иерей Вадим Ушаков посетил социально-реабилитационный центр «Алые паруса» города Ульяновска. Деятельность учреждения направлена на профилактику безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних, социальное сопровождение семей с детьми.

Священник рассказал присутствующим о важности таких добродетелей как любовь и верность. Затем дети и преподаватели центра представили небольшую концертную программу, посвященную празднику.