Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме во имя великомученика Георгия Победоносца с. Коптевка

10 августа, в день празднования в честь Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия», Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя великомученика Георгия Победоносца с. Коптевка.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма во имя великомученика Георгия Победоносца с. Коптевка протоиерей Андрей Коршунов, руководитель службы протокола Симбирского епархиального управления иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Александр Шевченко.

По завершении Литургии было совершено славление Божией Матери.

Митрополит Лонгин раздал прихожанам Священное Писание.

За богослужением пел архиерейский мужской хор под управлением регента Р. Хитёва.