Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме во имя святых Космы и Дамиана Римских с. Кирзять

Божественная литургия в храме во имя святых Космы и Дамиана Римских с. Кирзять

17 августа, в день памяти свв. семи отроков, иже во Ефесе, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя святых Космы и Дамиана Римских с. Кирзять.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Сурского округа Симбирской епархии иерей Георгий Джмиль, настоятель храма во имя святых Космы и Дамиана Римских с. Кирзять иерей Сергий Рубан, диакон Иоанн Косяков.

По завершении Литургии прихожанам было роздано Священное Писание.

За богослужением пел архиерейский мужской хор Симбирской митрополии под управлением регента Р. Хитёва.