Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» р.п. Карсун

18 августа, в неделю 8-ю по Пятидесятнице, предпразднство Преображения Господня, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» р.п. Карсун.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» р.п. Карсун протоиерей Геннадий Бобров, руководитель службы протокола Симбирского Епархиального управления иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

За богослужением пел архиерейский мужской хор Симбирской митрополии под управлением регента Р. Хитёва.