Главная / Указы и распоряжения / Указ № 79 об образовании Религиозной организации «Архиерейское подворье храма преподобного Сергия Радонежского г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при Ульяновском институте гражданской авиации»

Указ

Епархиального Архиерея

от 25 сентября 2024 года

1. Настоящим образовать Религиозную организацию «Архиерейское подворье храма преподобного Сергия Радонежского г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при Ульяновском институте гражданской авиации».
    2. Назначить настоятелем, по совместительству, Религиозной организации «Архиерейское подворье храма преподобного Сергия Радонежского г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при Ульяновском институте гражданской авиации» игумена СЕРАФИМА (Ляхова) с 25 сентября 2024 года.

МИТРОПОЛИТ СИМБИРСКИЙ И НОВОСПАССКИЙ ЛОНГИН