Архив - 09.10.2024

Воспитанники духовно-патриотического центра «Арское» посетили музыкальное училище

9 октября участники старшей и средней групп вокального ансамбля «Вдохновение» (руководитель Кормишина А.Е.) областного духовно-патриотического центра «Арское» при храме в честь Богоявления Господня посетили музыкальное училище им. Г.И. Шадриной. Преподаватель Дарья Пузанова провела для ребят обзорную экскурсию по училищу и мастер-класс по академическому вокалу. Затем дети побывали на репетиции хора (руководитель Усачёва С.В.).

Поддержать молитвой: встреча священника с родственниками военнослужащих

9 октября в центре культуры и творчества Ульяновского института гражданской авиации имени главного маршала авиации Б. П. Бугаева, настоятель Архиерейского подворья — храма в честь преподобного Сергия Радонежского г. Ульяновска при УИГА игумен Серафим (Ляхов) провёл встречу с сотрудниками по воспитательной работе и курсантами учебного заведения, чьи родственники находятся в зоне проведения специальной военной операции….

Сестры милосердия передали военнослужащим гуманитарную помощь

9 октября сестры Симбирского сестричества милосердия передали военнослужащим межвидового регионального учебного центра войск связи гуманитарную помощь. Сестры милосердия отправили 1821 порцию сублимированных супов, а также продукты длительного хранения, вязаные носки, кофе, чай, кондитерские изделия, вермишель быстрого приготовления, влажные салфетки.