Главная / Указы и распоряжения / Указ № 81 об образовании Религиозной организации «Архиерейское подворье храма святого пророка Божия Илии г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при 104 гвардейской десантно-штурмовой дивизии»

Указ

Епархиального Архиерея

от 25 сентября 2024 года

1. Настоящим образовать Религиозную организацию «Архиерейское подворье храма святого пророка Божия Илии г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при 104 гвардейской десантно-штурмовой дивизии».
    2. Назначить настоятелем, по совместительству, Религиозной организации «Архиерейское подворье храма святого пророка Божия Илии г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при 104 гвардейской десантно-штурмовой дивизии» иерея Павла КНЯЗЬКИНА с 25 сентября 2024 года.

МИТРОПОЛИТ СИМБИРСКИЙ И НОВОСПАССКИЙ ЛОНГИН