Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Всенощное бдение в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

13 октября, в канун дня празднования Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Феодор Сивак, иеромонах Анастасий (Заварзин), иерей Михаил Лазарев, руководитель службы протокола Симбирского Епархиального управления иерей Валерий Ставровский, иерей Алексий Паплевка, иерей Василий Петров, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

За богослужением пел архиерейский мужской хор под управлением диакона Андрея Чижова.