Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в Спасском кафедральном соборе г. Пензы

Божественная литургия в Спасском кафедральном соборе г. Пензы

23 октября, в день памяти святителя Иннокентия, епископа Пензенского и Саратовского, Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин, Епископ Сердобский и Спасский Митрофан в сослужении гостей торжества в священном сане совершили Божественную литургию в Спасском кафедральном соборе г. Пензы.

По окончании Литургии был совершен молебен святителю Иннокентию, епископу Пензенскому и Саратовскому, возглашено многолетие.

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин был удостоен медали «Святителя Иннокентия, епископа Пензенского» I степени.