Состоялась встреча священника с сотрудниками полиции
14 мая в Управлении министерства внутренних дел России по Ульяновской области состоялась встреча сотрудников полиции с настоятелем храма в честь святых бессребреников Космы и Дамиана г. Ульяновска протоиереем Олегом Кропочевым.
В ходе встречи отец Олег затронул важную тему сохранения духовных и нравственных ценностей и подчеркнул их значение для благополучной жизни в обществе, призвал всех посещать храмы.
Протоиерей Олег Кропочев исполнил для участников встречи духовные песнопения и песни военных лет.
Мероприятие стало важной площадкой для укрепления духовных основ, на которых строится служба полиции и гражданское общество в целом.
В завершение встречи протоиерей Олег Кропочев вручил сотрудникам ульяновской полиции книги Священного Писания. Начальник регионального УМВД генерал – майор полиции Максим Петрушин в личной беседе поблагодарил отца Олега и отметил, что мероприятие получило отклик у аудитории.