По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина

В память о воинах-участниках СВО у Никольского храма высажены цветы на аллее героев

14 мая 2026 События 202 8 фото

13 мая в храме во имя святителя Николая Чудотворца прошла панихида по погибшим воинам-участникам СВО. Заупокойное богослужение совершил клирик Никольского храма иерей Станислав Кислов. Во время панихиды за павших на полях сражений бойцов молились их родственники — матери и жены.

Настоятель Никольского храма, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Павел Путилкин передал одной из матерей воина-участника СВО землю с земли, где погиб ее сын, защищая Отечество.

Затем в рамках проекта «Мы — территория для СВОих» мамы погибших воинов в память о своих сыновьях высадили цветы на аллею героев у храма во имя святителя Николая Чудотворца.

Метки