В память о воинах-участниках СВО у Никольского храма высажены цветы на аллее героев
13 мая в храме во имя святителя Николая Чудотворца прошла панихида по погибшим воинам-участникам СВО. Заупокойное богослужение совершил клирик Никольского храма иерей Станислав Кислов. Во время панихиды за павших на полях сражений бойцов молились их родственники — матери и жены.
Настоятель Никольского храма, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Павел Путилкин передал одной из матерей воина-участника СВО землю с земли, где погиб ее сын, защищая Отечество.
Затем в рамках проекта «Мы — территория для СВОих» мамы погибших воинов в память о своих сыновьях высадили цветы на аллею героев у храма во имя святителя Николая Чудотворца.