Участники программы «Герои Симбирской земли» посетили Арское
29 мая группа ветеранов СВО — участников программы «Герои Симбирской земли» посетили Арское.
Настоятель храма Богоявления Господня протоиерей Алексей Кормишин провел для гостей экскурсию по храмовому комплексу, рассказал об истории и традициях Православия.
Затем состоялась работа круглого стола, в ходе которого его участники обсудили вопросы взаимодействия при решении задач гражданско-патриотического воспитания, совместной работы по духовно-нравственному воспитанию молодежи, работе с ветеранами и инвалидами, воспитанниками детских домов и людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
Гости посетили выставку изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества в выставочном зале областного духовно-патриотического центра «Арское».