Главная / Медиа / События / Прошло заседание педагогического совета Центра подготовки церковных специалистов Симбирской епархии

11 июня прошло заседание педагогического совета Центра подготовки церковных специалистов Симбирской епархии.

Директор Центра иерей Даниил Гасников рассказал о том, как прошло второе учебное полугодие 2023-2024 гг.

Преподаватель церковнославянского языка иерей Никита Рыбаков сообщил о прохождении студентами практики.

О поведении и дисциплине студентов рассказал заместитель директора по воспитательной работе иеромонах Иларион (Хроль).

Заместитель директора по учебной работе иеромонах Савва (Марков) подготовил сообщение об учебных планах на 2024-2025 гг.

О работе библиотеки епархиального Центра подготовки церковных специалистов рассказала библиотекарь Екатерина Степанова.

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин в целом положительно оценил работу Центра подготовки церковных специалистов в учебном полугодии. Педагогический совет обсудил планы на будущий год.