Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Чин освящения места под строительство храма во имя великомученика Димитрия Солунского г. Димитровграда

18 октября, в день памяти преподобноисповедника Гавриила, архимандрита Мелекесского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил чин освящения места под строительство храма во имя великомученика Димитрия Солунского  г. Димитровграда.

На освящении присутствовали губернатор Ульяновской области Алексей Русских, глава г. Димитровграда Сергей Сандрюков, Епископ Краснослободский и Темниковский Климент, Епископ Барышский и Инзенский Филарет, Епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор, епископ Сердобский и Спасский Митрофан.