Главная / Хроника / Клирики Симбирской епархии приняли участие в заседании Совета отцов

Клирики Симбирской епархии приняли участие в заседании Совета отцов

18 октября во Дворце творчества детей и молодёжи прошло заседание Совета отцов в Ульяновской области.

От Симбирской епархии в заседании приняли участие иерей Димитрий Субботин и иерей Антоний Закурдаев.

С приветственным словом к участникам обратился министр социального развития Ульяновской области Дмитрий Батраков.

Дмитрий Владимирович выступил с докладом «О предложениях к Совету отцов в Ульяновской области». О результатах проведённой работы Совета в Ульяновской области рассказал член совета Рамиль Летфуллов, а в Майнском районе —  председатель Майнского районного Совета отцов Дмитрий Костюнин. Депутат Ульяновской городской думы, председатель ТОС «Володарец» Сергей Клопков и член совета отцов, житель г. Ульяновска Алексей Муллин рассказали собравшимся о выполненных задачах и планах взаимодействия Совета отцов с участниками специальной военной операции и их семьями.

Участники встречи обсудили предложения и сроки подготовки плана «Основные направления работы Совета отцов в 2025 году».