Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска

17 сентября, в день празднования в честь иконы Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина», Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин, Епископ Барышский и Инзенский Филарет, Епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор совершили Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска. Архипастырям сослужили протоиерей Николай Архангельский, протоиерей Николай Васильев, иерей Вадим Миронычев, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма.