Главная / Хроника 2023 год / В храме в честь Всех Святых была совершена панихида по сотрудникам УИС, погибшим при выполнении служебных обязанностей

22 сентября штатный священник Спасо-Вознесенского кафедрального собора г. Ульяновска протоиерей Святослав Еренков совершил панихиду по погибшим сотрудникам уголовно-исполнительной системы.

В этот день в храме в честь Всех Святых г. Ульяновска за панихидой молились сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний.

По окончании панихиды отец Святослав обратился с напутственным словом к молящимся, в котором призвал всех чтить память сотрудников, которые с честью выполняли свой служебный долг во имя Отечества.