По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина

На территории Спасо-Вознесенского кафедрального собора прошел субботник

7 октября 2023 Хроника 785 12 фото

7 октября на территории кафедрального Спасо-Вознесенского собора прошел субботник, в котором приняли участие прихожане собора, воспитанники епархиального спортивного клуба «Муромец» и представители движения «Симбирская православная молодежь».

Православные добровольцы убирали опавшие листья и сухие ветки деревьев, подметали прихрамовую территорию, вскапывали клумбы, а также чистили и нарезали овощи для полевой кухни, которая будет работать в дни принесения ковчега с частицей мощей святого великомученика Георгия Победоносца.

По окончании субботника в молодежном центре прошло общение за чаем и обсуждение работы православных добровольцев в дни принесения святыни.

Метки