Главная / Указы и распоряжения 2023 год / Указ № 68 протоиерею Димитрию Пономареву

Указ № 68 протоиерею Димитрию Пономареву

УКАЗ

Епархиального Архиерея

от 17 октября 2023 года

Протоиерею Димитрию ПОНОМАРЕВУ (Пономареву Дмитрию Михайловичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Димитрий ПОНОМАРЕВ, благочинный Сурского округа Симбирской епархии, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца р.п. Сурское Ульяновской области и настоятель, по совместительству, храма Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Лава Сурского района Ульяновской области освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Св. Космы и Дамиана Римских с. Кирзять Сурского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с 17 октября 2023 года и назначаетесь, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма Святителя Николая Чудотворца с. Барышская Слобода Сурского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации Прихода и организации приходской жизни.

По получения Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН