Главная / Видео 2023 год / В Симбирской епархии прошел региональный этап XXXII Международных образовательных Рождественских чтений

С 25 ноября по 2 декабря в Ульяновске проходит региональный этап XXXII Международных образовательных Рождественских чтений, посвященных в этом году теме: «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего». 30 ноября во Дворце творчества детей и молодежи состоялось пленарное заседание чтений. Участники этого форума открывают новые страницы в истории родного края, делятся опытом, обсуждают, чему способны научить уроки истории и зачем современному человеку знать традиции своей страны.