Архив - 16.12.2023

Всенощное бдение в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

16 декабря, в канун недели 28-й по Пятидесятнице, в канун дня памяти великомученицы Варвары и мученицы Иулиании, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Иларион (Хроль), протоиерей Святослав Еренков, иерей Димитрий Трофимов, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Сергий Чернов.

Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Старые Алгаши

16 декабря, в день памяти пророка Софонии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Старые Алгаши. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Владимир Маняков, протоиерей Николай Головин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.