Главная / Архипастырское служение 2023 год / Всенощное бдение в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

3 декабря, в канун Введения (Входа) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), протоиерей Феодор Спивак, иерей Михаил Лазарев, иерей Алексий Паплевка, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Василий Петров.
    Все песнопения за богослужением исполнял детский хор «Поющие сердца» под управлением Е.А. Башариной.