Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме во имя святого благоверного великого князя Александра Невского г. Ульяновска

6 декабря, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию во временном храме во имя святого благоверного великого князя Александра Невского г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), протоиерей Сергий Ефремов, иерей Димитрий Константинов, иерей Александр Белов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено славление святому благоверному великому князю Александру Невскому, освящено коливо.

После богослужения Митрополит Лонгин посетил строящийся храм во имя св. блгв. Александра Невского и ознакомился с ходом строительных работ.