Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме во имя святых праведных Иоакима и Анны г. Ульяновска

22 декабря, в день зачатия праведною Анною Пресвятой Богородицы, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя святых праведных Иоакима и Анны г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), протоиерей Сергий Ефремов, иеромонах Корнилий (Кабаргин), иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление.

Во внимание к трудам на благо Святой Церкви медалью святого блаженного Андрея Симбирского III степени были награждены А.Г. Курапов, Е.А. Синицын, Т.А. Крылова, Н.В. Седакова, Л.П. Ефремова.