Главная / Хроника / Священник встретился главврачом областного хосписа

Священник встретился главврачом областного хосписа

29 декабря состоялась встреча настоятеля храма в честь Сретения Господня г. Ульяновска протоиерея Иоанна Косых с главным врачом ГКУЗ Ульяновский областной «ХОСПИС» Ириной Елистратовой.

Отец Иоанн передал руководителю учреждения поздравление Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Лонгина, Митрополита Симбирского и Новоспасского с Новолетием и Рождеством Христовым.

На встрече были подведены итоги уходящего года. Ирина Николаевна отметила благотворное влияние сотрудничества с Симбирской епархией, улучшение микроклимата в коллективе хосписа, а также положительную динамику у многих пациентов медицинского учреждения.

В свою очередь, священник поблагодарил главного врача и сотрудников учреждения за чуткость, внимательность к пациентам и готовность помочь в деле духовного окормления.