Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Большое Нагаткино

30 декабря, в день памяти пророка Даниила и трех отроков: Анании, Азарии и Мисаила, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Большое Нагаткино. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Владимир Маняков, протоиерей Ростислав Присяжнюк, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Перед началом богослужения состоялась встреча мощей святого блаженного Андрея Симбирского. По окончании Литургии было совершено славление святому блаженному Андрею Симбирскому.