Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» при исправительной колонии № 8 г. Ульяновска

4 января, в день памяти святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» при исправительной колонии № 8 г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Святослав Еренков, иерей Сергий Шабаев, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Василий Карзанов.

По окончании Литургии  Митрополит Лонгин раздал молящимся иконы, сладкие подарки и номер газеты «Православный Симбирск».