Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия и Великая Вечерня в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска

6 января, в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию и Великую Вечерню в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Илия Кузнецов, иерей Александр Евсеев, иерей Никита Рыбаков, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Андрей Капралов, диакон Борис Кокорев.

По окончании литургии было совершено праздничное славление, освящено сочиво.