Главная / Медиа / События / В Ульяновске прошел рождественский флешмоб

В Ульяновске прошел рождественский флешмоб

7 января по благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина в ТРЦ «Аквамолл» впервые прошел рождественский флешмоб.

В акции приняли участие певчие из разных храмов Симбирской епархии и посетители торгового центра.

Инициатором флешмоба выступила регент хора храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» р.п. Ишеевка Валентина Чибилькаева:

— У меня давно возникла идея провести флешмоб. В этом году мы решили собрать инициативных людей, которые захотели поделиться рождественской радостью. Нам хотелось “выплеснуть” эту волну распирающего чувства праздника.

Участники флешмоба прошли по торговому центру. В их исполнении прозвучали рождественские колядки «Слава в вышних Богу, пойте небеса!» и «Добрый тебе вечер!»

Посетители торгового центра восприняли флешмоб с интересом и с радостью, активно присоединялись к пению.