Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия по чину святого апостола Иакова в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

17 января, в празднование Собора 70-ти апостолов, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию по чину святого апостола Иакова в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, протоиерей Илия Кузнецов, иеромонах Георий (Карпов), иерей Даниил Гасников, иерей Владимир Маняков, иерей Николай Генсицкий, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Георгий Джмиль, иерей Никита Галныкин, иеромонах Савва (Марков), иерей Стахий Таллеров, иеромонах Антоний (Зажеко), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Александр Шевченко, диакон Сергий Чернов.