Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме во имя Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Ульяновска

20 января, в попразднство Богоявления, празднование собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Ефремов, иеромонах Георгий (Карпов), игумен Корнилий (Кабаргин), иерей Михаил Литвищенко, диакон Иоанн Косяков, диакон Александр Шевченко.
    По окончании Литургии было совершено праздничное славление, освящено коливо.
    После богослужения Митрополит Лонгин раздал молящимся иконы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.