Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме во имя Святых бессребренников и чудотворцев Космы и Дамиана г. Ульяновска

09 мая, в Четверг Светлой седмицы, в день памяти сщмч. Василия, еп. Амасийского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин, совершил Божественную литургию в храме во имя Святых бессребренников и чудотворцев Космы и Дамиана г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству  сослужили протоиерей Олег Кропочев, иеромонах Георгий (Карпов), протоиерей Александр Терентьев, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

После Литургии был совершен крестный ход вокруг храма и прочитана благодарственная молитва Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне.