Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска

Божественная литургия в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска

10 мая, в Пятницу Светлой седмицы, день празднования иконы Божией Матери «Живоносный источник», Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Илия Кузнецов, протоиерей Сергий Плехов, игумен Серафим (Ляхов), иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Борис Кокорев, диакон Феодор Веревкин.

По окончании Божественной литургии был совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери «Живоносный источник» и состоялся крестный ход вокруг храма.