Главная / Хроника / В Сергиевском храме при Ульяновском институте гражданской авиации была совершена панихида

14 мая, в день поминовения усопших (Радоницу), в храме во имя святого преподобного Сергия Радонежского при Ульяновском институте гражданской авиации им. маршала авиации Б.П. Бугаева игумен Серафим (Ляхов) совершил панихиду по всем воинам, положившим свои жизни на полях сражений за Отечество. На службе присутствовали курсанты военного учебного центра.

Священник рассказал ребятам о подвиге участников Великой Отечественной войны и о подвиге тех, кто сегодня, защищает Россию. Отец Серафим также рассказал о необходимости помнить и чтить, всех тех, кто пожертвовал собой за свободу и независимость нашей Родины.